-10%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип манипулятора: перо ;Экран: есть ;Разрешение: 5080 lpi;Уровни чувствительности: 8192 ;Интерфейс подключения: USB ;Интерфейс подключения: HDMI ;Интерфейс подключения: HDMI ;Разрешение экрана: 1920x1080 ;
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Длина | 225.38 мм |
| Толщина | 12.9 мм |
| Ширина | 351.52 мм |
| Основные | |
| Тип | Графический планшет |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота рабочей поверхности | 144.18 мм |
| Интерфейс подключения | USB|HDMI |
| Кол-во кнопок планшета | 8 |
| Кол-во цветов | 16.7 млн |
| колесо прокрутки | Да |
| Комплектация | кабель|перо|документация|кабель USB|адаптер питания|перчатка для рисования|кейс для пера|чистящие принадлежности|подставка для дисплея|набор наконечников |
| Манипулятор на батарейках | Нет |
| Питание планшета | сеть |
| Размер экрана | 11.6 ″ |
| Разрешение | 5080 |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Скорость отслеживания пера | 200 pps |
| Технология экрана | IPS |
| Тип манипулятора | перо |
| Тип экрана | Цветной |
| Уровни чувствительности | 8192 |
| Чувствительность к наклону | 60 ° |
| Ширина рабочей поверхности | 256.32 мм |
| Экран | Да |
- Цена: 1 098 руб.
- В наличии
Графический планшет XP-Pen Artist 12 Pro
1 218,78 руб.
1 098 руб.
- +375 (29) 616-51-56
- +375 (25) 931-87-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности






