




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: текстиль ;Материал: пластик ;Материал: пластик ;Объем: 16.1;16.1 л;Количество отделений: 2 ;Внутреннее наполнение: карабин для ключей ;Внутреннее наполнение: открытый карман ;Внутреннее наполнение: карман из сетки ;Внутреннее наполнение: карман на молнии ;Внутреннее наполнение: расписание ;Внутреннее наполнение: открытый карман ;Внутреннее наполнение: карман из сетки ;Внутреннее наполнение: карман на молнии ;Внутреннее наполнение: расписание ;Водонепроницаемость: есть ;Высота: 37 см;Ширина: 30 см;Вес: 1.56 кг;Подходит под формат А4: есть ;
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 37 см |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.56 г |
| Внешние элементы | ручка|колеса|грудная стяжка|светоотражатели|выдвижная ручка|кольцо для крепления брелока |
| Внутреннее наполнение | карабин для ключей|расписание|открытый карман|карман из сетки|карман на молнии |
| Водонепроницаемость | Да |
| Возраст | школьный |
| Глубина толщина | 14.5 см |
| Для кого | для девочек |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Пластик |
| Название расцветки | ролики |
| Наименование | школьный рюкзак |
| Подходит под формат А4 | Да |
| Цвет | рисунок/принт |
- Цена: 166,66 руб.
- В наличии
Школьный рюкзак Ecotope Kids Ролики / 057-540T-12-CLR
166,66 руб.
- +375 (29) 616-51-56
- +375 (25) 931-87-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности






