




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мощность: 800 Вт;Коррекция фактора мощности (PFC): активная ;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zalman |
| Форм-фактор | ATX |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 86 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.85 г |
| Глубина | 140 см |
| Защита | от короткого замыкания (SCP)|от избыточного тока (OCP)|от перегрузки (OPP/OLP)|от понижения напряжения (UVP) |
| КПД | 85 % |
| Коррекция фактора мощности (PFC) | активная |
| Мощность, Вт | 800 |
| Разъемы | SATA|FDD 4 pin|CPU 8 Pin|Molex 4 Pin|CPU 4+4 Pin|PCI-e 6+2 Pin|20+4 pin ATX |
| Стандарты безопасности | CE|CB|EAC|KC|RoHs |
| Тип | блок питания для компьютера |
| Уровень сертификата 80 PLUS | базовый |
- Цена: 218 руб.
- В наличии
Блок питания для компьютера Zalman ZM800-TXII 800W
218 руб.
- +375 (29) 616-51-56
- +375 (25) 931-87-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности






