




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип манипулятора: перо ;Экран: нет ;Разрешение: 5080 lpi;Уровни чувствительности: 16384 ;Интерфейс подключения: USB Type-C ;
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Длина | 149.96 мм |
| Толщина | 7.7 мм |
| Ширина | 188.34 мм |
| Основные | |
| Тип | Графический планшет |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес планшета | 170 г |
| Высота рабочей поверхности | 90 мм |
| Интерфейс подключения | USB Type-C |
| Кол-во кнопок пера | 2 |
| Кол-во кнопок планшета | 8 |
| Комплектация | адаптер|стилус|документация|кабель USB|пинцет для замены наконечника|набор наконечников |
| Питание планшета | USB |
| Разрешение | 5080 |
| Скорость отслеживания пера | 220 pps |
| Совместимость с ОС | Android|Linux|Windows 10|macOS|Windows 7|Chrome OS|Windows 11|Windows 8 |
| Тип манипулятора | перо |
| Уровни чувствительности | 16384 |
| Чувствительность к наклону | 60 ° |
| Ширина рабочей поверхности | 160 мм |
| Экран | Нет |
- Цена: 153 руб.
- В наличии
Графический планшет XP-Pen Deco 640
153 руб.
- +375 (29) 616-51-56
- +375 (25) 931-87-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности






