
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: полиэстер ;Объем: 15;15 л;Количество отделений: 1 ;Особенности конструкции: анатомические лямки ;Особенности конструкции: ортопедическая спинка ;Особенности конструкции: вентилируемая спинка ;Особенности конструкции: усиленное дно ;Особенности конструкции: полужесткая конструкция ;Особенности конструкции: ортопедическая спинка ;Особенности конструкции: вентилируемая спинка ;Особенности конструкции: усиленное дно ;Особенности конструкции: полужесткая конструкция ;Внутреннее наполнение: карман-органайзер ;Внутреннее наполнение: карман на молнии ;Внутреннее наполнение: фиксатор для тетрадей ;Внутреннее наполнение: карман на молнии ;Внутреннее наполнение: фиксатор для тетрадей ;Высота: 39 см;Ширина: 28 см;Вес: 0.52 кг;Подходит под формат А4: есть ;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Erich Krause |
| Высота | 39 см |
| Материал | Полиэстер |
| Ширина | 28 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.52 г |
| Внешние элементы | ножки|светоотражатели|карман фронтальный|карман боковой|брелок |
| Внутреннее наполнение | карман-органайзер|карман на молнии|фиксатор для тетрадей |
| Возраст | школьный |
| Глубина толщина | 14 см |
| Для кого | для мальчиков |
| Количество отделений | 1 |
| Название расцветки | mega goal |
| Наименование | школьный рюкзак |
| Особенности конструкции | анатомические лямки|усиленное дно|вентилируемая спинка|ортопедическая спинка|полужесткая конструкция |
| Подходит под формат А4 | Да |
| Цвет | рисунок/принт |
- Цена: 82,21 руб.
- В наличии
Школьный рюкзак Erich Krause ErgoLine 15L Mega Goal / 56793
82,21 руб.
- +375 (29) 616-51-56
- +375 (25) 931-87-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

