-22%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип дисплея: E-Ink ;Изображение: градации серого ;Поколение дисплея E-Ink: Carta ;Диагональ дисплея: 6 ";Тип сенсорного дисплея: емкостный ;Форматы текста: PDF ;Форматы текста: DOC ;Форматы текста: DjVu ;Форматы текста: Epub ;Форматы текста: FB2 ;Форматы текста: RTF ;Форматы текста: CHM ;Форматы текста: HTML ;Форматы текста: TXT ;Форматы текста: DOCX ;Форматы текста: MOBI ;Форматы текста: AZW ;Форматы текста: HTM ;Форматы текста: PRC ;Форматы текста: CBR ;Форматы текста: CBZ ;Форматы текста: ACSM ;Форматы текста: AZW3 ;Форматы текста: DOC ;Форматы текста: DjVu ;Форматы текста: Epub ;Форматы текста: FB2 ;Форматы текста: RTF ;Форматы текста: CHM ;Форматы текста: HTML ;Форматы текста: TXT ;Форматы текста: DOCX ;Форматы текста: MOBI ;Форматы текста: AZW ;Форматы текста: HTM ;Форматы текста: PRC ;Форматы текста: CBR ;Форматы текста: CBZ ;Форматы текста: ACSM ;Форматы текста: AZW3 ;Wi-Fi: есть ;Разрешение: 1024x758 ;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PocketBook |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 170 г |
| Длина | 156 мм |
| Толщина | 7.6 мм |
| Ширина | 108 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi | Да |
| В комплекте | документация|USB-кабель |
| Встроенная подсветка | Да |
| Диагональ дисплея | 6 " |
| Дополнительные типы файлов | изображения|архивы |
| Емкость аккумулятора | 1000 мА/ч |
| зарядка | от USB |
| Изображение | градации серого |
| Интерфейс USB | Да |
| Кол-во ядер | 2 |
| Объем встроенной памяти | 8192 Мб |
| Объем оперативной памяти | 512 |
| Операционная система | Linux |
| Поколение дисплея E-Ink | Carta |
| Разрешение | 1024x758 |
| сенсорное управление | Да |
| Тип | электронная книга |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип дисплея | E-Ink |
| Тип сенсорного дисплея | емкостный |
| Типы архивов | ZIP |
| Форматы изображений | PNG|TIFF|BMP|JPEG |
| Форматы текста | TXT|PRC|CBR|ACSM|CBZ|MOBI|DOCX|HTM|PDF|DOC|DjVu|Epub|FB2|RTF|CHM|HTML|AZW|AZW3 |
| Цвет | Темно-серый |
| Частота | 1000 МГц |
| Число градаций серого | 16 |
- Цена: 459 руб.
- В наличии
Электронная книга PocketBook 619 / PB619-T-CIS
589 руб.
459 руб.
- +375 (29) 616-51-56
- +375 (25) 931-87-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

