



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технология экрана: TFT ;Диагональ экрана: 2 ″;Емкость аккумулятора: 1000 мАч;Кол-во SIM-карт: 2 ;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nokia |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 102 г |
| Толщина | 14.4 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Экран | |
| Сенсорный экран | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Нет |
| FM-приемник | Да |
| Wi-Fi | Нет |
| Аудиовыход | да|разъем 3.5 мм |
| В комплекте | адаптер питания |
| Год выхода на рынок | 2024 г. |
| Диагональ экрана | 2 |
| Длина | 121.5 см |
| Емкость аккумулятора | 1000 мА/ч |
| Камера | Нет |
| Кол-во SIM-карт | 2 |
| Кол-во цветов | 65 тысяч |
| Комплектация | базовая |
| Конструкция | Моноблок |
| Линейка | 108 (Nokia) |
| Операционная система | Nokia OS |
| Передача данных | GSM (стандарт сетей 2G) |
| Плотность пикселей | 102 ppi |
| Поддержка карт памяти | да|microSDHC |
| Процесс зарядки | стандартная зарядка |
| Пыле- и влагозащита | Да |
| Раздельные слоты 2-й SIM и карты памяти | Да |
| Разрешение экрана | 160×126 |
| Разъем подключения | microUSB |
| Сертификация | РСТ / СТБ / EAC |
| Соотношение сторон экрана | 4:3 |
| Стандарт GSM (2G) | 900|1900 |
| Степень пылевлагозащиты | IP52 |
| Технология экрана | TFT |
| Тип | мобильный телефон |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип управления | кнопочное |
| Формат SIM-карты | SIM |
| Фронтальная камера | Нет |
- Цена: 116 руб.
- В наличии
Мобильный телефон Nokia 108 / TA-1627
116 руб.
- +375 (29) 616-51-56
- +375 (25) 931-87-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

