




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: текстиль ;Материал: ЭВА ;Материал: ЭВА ;Объем: 13;13 л;Количество отделений: 1 ;Особенности конструкции: усиленное дно ;Внутреннее наполнение: открытый карман ;Внутреннее наполнение: карман из сетки ;Внутреннее наполнение: карман из сетки ;Водонепроницаемость: есть ;Высота: 36 см;Ширина: 28.5 см;Вес: 0.58 кг;Подходит под формат А4: есть ;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berlingo |
| Высота | 36 см |
| Ширина | 28.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.58 г |
| Внешние элементы | карман боковой |
| Внутреннее наполнение | открытый карман|карман из сетки |
| Водонепроницаемость | Да |
| Возраст | подростковый|школьный |
| Глубина толщина | 13 см |
| Для кого | для девочек |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | ЭВА |
| Название расцветки | eco white |
| Наименование | школьный рюкзак |
| Особенности конструкции | усиленное дно |
| Подходит под формат А4 | Да |
| Цвет | Белый|Черный |
- Цена: 86 руб.
- В наличии
Школьный рюкзак Berlingo Trends Eco white / RU08107
86 руб.
- +375 (29) 616-51-56
- +375 (25) 931-87-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности






