-15%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: полиэстер ;Материал: пластик ;Материал: пластик ;Количество отделений: 2 ;Внутреннее наполнение: отделение для ноутбука/планшета ;Внутреннее наполнение: карман-органайзер ;Внутреннее наполнение: карман-органайзер ;Высота: 39.5 см;Ширина: 28 см;Вес: 0.4 кг;Подходит под формат А4: есть ;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berlingo |
| Высота | 39.5 см |
| Материал | Полиэстер |
| Ширина | 28 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.4 г |
| Внешние элементы | карман фронтальный|карман боковой |
| Внутреннее наполнение | карман-органайзер|отделение для ноутбука/планшета |
| Возраст | подростковый|школьный |
| Глубина толщина | 16 см |
| Диагональ ноутбука планшета | 14 ″ |
| Для кого | универсальный |
| Количество отделений | 2 |
| Название расцветки | angel black |
| Наименование | школьный рюкзак |
| Подходит под формат А4 | Да |
| Цвет | рисунок/принт |
- Цена: 85,97 руб.
- В наличии
Школьный рюкзак Berlingo Angel Black / RU08017
101,14 руб.
85,97 руб.
- +375 (29) 616-51-56
- +375 (25) 931-87-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности






