




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: полиэстер ;Материал: ПВХ ;Материал: ПВХ ;Объем: 21;21 л;Количество отделений: 2 ;Особенности конструкции: ортопедическая спинка ;Внутреннее наполнение: карман-органайзер ;Внутреннее наполнение: карман из сетки ;Внутреннее наполнение: карман из сетки ;Высота: 39 см;Ширина: 30 см;Вес: 0.8 кг;Подходит под формат А4: есть ;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ArtSpace |
| Высота | 39 см |
| Материал | Полиэстер |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | пенал|мешок для обуви |
| Вес | 0.8 г |
| Внешние элементы | карман боковой |
| Внутреннее наполнение | карман-органайзер|карман из сетки |
| Возраст | подростковый|школьный |
| Глубина толщина | 18 см |
| Для кого | для девочек |
| Количество отделений | 2 |
| Название расцветки | sweet friends |
| Наименование | школьный рюкзак |
| Особенности конструкции | ортопедическая спинка |
| Подходит под формат А4 | Да |
| Цвет | рисунок/принт |
- Цена: 120,97 руб.
- В наличии
Школьный рюкзак ArtSpace School Friend. Sweet Friends / Uni_17777
120,97 руб.
- +375 (29) 616-51-56
- +375 (25) 931-87-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности





