




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настройка: цифровая ;Диапазоны: FM ;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitek |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 175 мм |
| Ширина | 228 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.8 г |
| Глубина | 80 см |
| Диапазоны | FM |
| Динамики | 1 |
| Дисплей | Да |
| Конструкция | переносной |
| Настройка | цифровая |
| Тип | Радиоприемник |
| Цвет | Черный |
- Цена: 84 руб.
- В наличии
Радиоприемник Vitek VT-3592
84 руб.
- +375 (29) 616-51-56
- +375 (25) 931-87-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности


