


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип установки: свободностоящий ;Тип установки: встраиваемый ;Тип установки: встраиваемый ;Тип камина: очаг ;Тип питания: сеть ;Мощность: 2 кВт;Материал: металл ;Режим работы: с обогревом ;Режим работы: без обогрева ;Режим работы: без обогрева ;Дополнительные функции: пульт ДУ ;Ширина: 48.2 см;Высота: 59.2 см;Глубина: 18 см;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 59.2 см |
| Высота ниши | 55.5 см |
| Глубина | 18 см |
| Глубина ниши | 10.1 см |
| Дополнительные функции | пульт ДУ |
| Имитация пламени | звуковая|визуальная |
| Кол-во уровней мощности | 2 |
| Масса | 8.9 кг |
| Материал | Металл |
| Мощность | 2 кВт |
| Регулировка мощности | Да |
| Режим работы | без обогрева|с обогревом |
| Тип | электрокамин |
| Тип камина | очаг |
| Тип питания | Сеть |
| Тип установки | Встраиваемый|свободностоящий |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 48.2 см |
| Ширина ниши | 39 см |
- Цена: 760 руб.
- В наличии
Электрокамин Electrolux EFP/P-1020LS
760 руб.
- +375 (29) 616-51-56
- +375 (25) 931-87-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

