-15%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип привода: ременной ;Поддержка скоростей: 33 об/мин ;Поддержка скоростей: 45 об/мин ;Поддержка скоростей: 78 об/мин ;Поддержка скоростей: 45 об/мин ;Поддержка скоростей: 78 об/мин ;Переключение скоростей: электронное ;Встроенный фонокорректор: да ;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ritmix |
| Особенности | Встроенный фонокорректор |
| Тонарм | |
| Форма тонарма | Прямой |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматика | автостоп |
| Беспроводная связь | Bluetooth |
| Вес | 2.75 г |
| Встроенная акустика | Да |
| Встроенный фонокорректор | Да |
| Высота | 42 см |
| Выход на наушники | Да |
| Глубина | 18.4 см |
| Крышка | есть |
| Материал стола | пластик |
| Название расцветки | серый |
| Переключение скоростей | электронное |
| Поддержка скоростей | 78 об/мин|45 об/мин|33 об/мин |
| Тип | проигрыватель виниловых пластинок |
| Тип привода | Ременной |
| Тонарм в комплекте | Да |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 32.6 см |
- Цена: 219 руб.
- В наличии
Проигрыватель виниловых пластинок Ritmix LP-130B
259 руб.
219 руб.
- +375 (29) 616-51-56
- +375 (25) 931-87-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

