




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: полиэстер ;Объем: 21.75;21.75 л;Количество отделений: 1 ;Особенности конструкции: ортопедическая спинка ;Особенности конструкции: вентилируемая спинка ;Особенности конструкции: вентилируемая спинка ;Внутреннее наполнение: открытый карман ;Внутреннее наполнение: карман на молнии ;Внутреннее наполнение: именная карточка ;Внутреннее наполнение: расписание ;Внутреннее наполнение: карман на молнии ;Внутреннее наполнение: именная карточка ;Внутреннее наполнение: расписание ;Водонепроницаемость: есть ;Высота: 37 см;Ширина: 28 см;Вес: 0.9 кг;Подходит под формат А4: есть ;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ArtSpace |
| Высота | 37 см |
| Материал | Полиэстер |
| Ширина | 28 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.9 г |
| Внешние элементы | светоотражатели|карман фронтальный|карман боковой |
| Внутреннее наполнение | расписание|открытый карман|карман на молнии|именная карточка |
| Водонепроницаемость | Да |
| Возраст | школьный |
| Глубина толщина | 21 см |
| Для кого | для девочек |
| Количество отделений | 1 |
| Название расцветки | rabbits |
| Наименование | школьный рюкзак |
| Особенности конструкции | вентилируемая спинка|ортопедическая спинка |
| Подходит под формат А4 | Да |
| Цвет | рисунок/принт |
- Цена: 92,49 руб.
- В наличии
Школьный рюкзак ArtSpace Junior. Rabbits / Uni_64902
92,49 руб.
- +375 (29) 616-51-56
- +375 (25) 931-87-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности



