




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: полиэстер ;Объем: 16.8;16.8 л;Количество отделений: 1 ;Особенности конструкции: анатомические лямки ;Особенности конструкции: полужесткая конструкция ;Особенности конструкции: уплотненная спинка ;Особенности конструкции: полужесткая конструкция ;Особенности конструкции: уплотненная спинка ;Внутреннее наполнение: отделение для ноутбука/планшета ;Внутреннее наполнение: открытый карман ;Внутреннее наполнение: потайной карман ;Внутреннее наполнение: открытый карман ;Внутреннее наполнение: потайной карман ;Водонепроницаемость: есть ;Высота: 40 см;Ширина: 28 см;Вес: 0.66 кг;Подходит под формат А4: есть ;
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 40 см |
| Материал | Полиэстер |
| Ширина | 28 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.66 г |
| Внешние элементы | карман фронтальный|стропы-стяжки|свисток |
| Внутреннее наполнение | отделение для ноутбука/планшета|потайной карман|открытый карман |
| Водонепроницаемость | Да |
| Возраст | подростковый |
| Глубина толщина | 5 см |
| Для кого | для девочек |
| Количество отделений | 1 |
| Название расцветки | crazy |
| Наименование | школьный рюкзак |
| Особенности конструкции | анатомические лямки|полужесткая конструкция|уплотненная спинка |
| Подходит под формат А4 | Да |
| Цвет | рисунок/принт |
- Цена: 97,09 руб.
- В наличии
Школьный рюкзак Forst F-Teens. Crazy Emoji / FT-RM-142502
97,09 руб.
- +375 (29) 616-51-56
- +375 (25) 931-87-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности






