-10%








Описание
Характеристики
Информация для заказа
Версия операционной системы: Android 13 ;Технология экрана: IPS ;Диагональ экрана: 6.75 ″;Емкость аккумулятора: 5000 мАч;Кол-во SIM-карт: 2 ;Модель процессора: MediaTek Helio G88 ;Разрешение камеры: 50 Мп ;Частота обновления экрана: 60 Гц ;
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 200 г |
| Толщина | 8.78 мм |
| Ширина | 75.5 мм |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Основные | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Фиолетовый |
| Тип устройства | Смартфон |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Да |
| NFC | Да |
| Wi-Fi | Да |
| Аудиовыход | да|разъем 3.5 мм |
| Безопасность и разблокировка | разблокировка по лицу|сканер отпечатка пальца |
| В комплекте | чехол|зарядное устройство|документация|USB-кабель |
| Версия Bluetooth | 5.0 |
| Версия операционной системы | Android 13 |
| Встроенная вспышка | светодиодная |
| Год выхода на рынок | 2024 г. |
| Диагональ экрана | 6.75 |
| Длина | 168.5 см |
| Дополнительный модуль камеры | Да |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Звонок | MP3 |
| Камера | Да |
| Кол-во SIM-карт | 2 |
| Кол-во цветов | 16 миллионов |
| Комплектация | базовая |
| Конструкция | Моноблок |
| Линейка | A54 (Inoi) |
| Макс. частота кадров при видеосъемке | 30 fps |
| Максимальное разрешение видео | 1920×1080 (FullHD) |
| Микроархитектура ЦПУ | 2x Cortex-A75 2 ГГц, 6x Cortex-A55 1.8 ГГц |
| Модель процессора | MediaTek Helio G88 |
| Навигация | GPS|ГЛОНАСС|Beidou|A-GPS |
| Название расцветки | пурпурный |
| Оперативная память | 4 Гб Гб |
| Операционная система | Android |
| Передача данных | GSM (стандарт сетей 2G)|UMTS (стандарт сетей 3G)|LTE (стандарт сетей 4G) |
| Платформа | MediaTek |
| Плотность пикселей | 260 ppi |
| Поддержка карт памяти | да|microSD |
| Постоянная память | 128 Гб |
| Процесс зарядки | стандартная зарядка|быстрая зарядка |
| Пыле- и влагозащита | Да |
| Разрешение дополнительного модуля камеры | 8 Мп|16 Мп |
| Разрешение камеры | 50 Мп |
| Разрешение фронтальной камеры | 8 Мп |
| Разрешение экрана | 1600×720 |
| Разрядность процессора | 64 бита |
| Разъем подключения | USB Type-C |
| Сенсорный экран | емкостный|мультитач |
| Сертификация | РСТ / СТБ / EAC |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Стабилизация изображения | Нет |
| Стандарт GSM (2G) | 900|1800|1900|850 |
| Степень пылевлагозащиты | IP54 |
| Тактовая частота процессора | 2000 МГц |
| Технология экрана | IPS |
| Техпроцесс | 12 нм |
| Тип | смартфон |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Тип управления | Сенсорное |
| Формат SIM-карты | Nano-SIM |
| Фронтальная вспышка | Нет |
| Фронтальная камера | Да |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
- Цена: 349,59 руб.
- В наличии
Смартфон Inoi A54 4GB/128GB
387,48 руб.
349,59 руб.
- +375 (29) 616-51-56
- +375 (25) 931-87-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

