-24%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Версия операционной системы: Android 14 ;Технология экрана: IPS ;Диагональ экрана: 6.74 ″;Емкость аккумулятора: 5500 мАч;Кол-во SIM-карт: 2 ;Артикул: V2430 ;Модель процессора: Unisoc Tiger T612 ;Разрешение камеры: 13 Мп ;Частота обновления экрана: 90 Гц ;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vivo |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Тип устройства | Смартфон |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 199 г |
| Толщина | 8.19 мм |
| Ширина | 76.95 мм |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Мультимедиа | |
| Стереодинамики | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Да |
| FM-приемник | Да |
| NFC | Нет |
| Wi-Fi | Да |
| акселерометр | Да |
| Артикул | V2430 |
| Аудиовыход | да|разъем 3.5 мм |
| Безопасность и разблокировка | разблокировка по лицу|сканер отпечатка пальца |
| В комплекте | чехол|USB-кабель|скрепка для извлечения SIM-карты|адаптер питания|защитная пленка |
| Версия Bluetooth | 5.2 |
| Версия операционной системы | Android 14 |
| Вибровызов | Да |
| Встроенная вспышка | светодиодная |
| Год выхода на рынок | 2025 г. |
| Графический ускоритель | Mali-G57 MC2 |
| Датчик освещенности | Да |
| датчик приближения | Да |
| Диагональ экрана | 6.74 |
| Диафрагма | /2.2 |
| Диафрагма дополнительного модуля | /3.0 |
| Длина | 167.3 см |
| Дополнительный модуль камеры | есть|вспомогательный |
| Емкость аккумулятора | 5500 мА/ч |
| Защита от царапин | Да |
| Звонок | MP3 |
| Камера | Да |
| Кол-во SIM-карт | 2 |
| Кол-во цветов | 16 миллионов |
| Комплектация | базовая |
| Конструкция | Моноблок |
| Линейка | Y04 (Vivo) |
| Макс. частота кадров при видеосъемке | 30 fps |
| Микроархитектура ЦПУ | 2 x Cortex-A75 1820 МГц, 6 x Cortex-A55 1800 МГц |
| Модель процессора | Unisoc Tiger T612 |
| Навигация | GPS|ГЛОНАСС|Galileo|Beidou|A-GPS |
| Название расцветки | черный |
| несъемный аккумулятор | Да |
| Оперативная память | 4 Гб Гб |
| Операционная система | Android |
| Передача данных | HSPA|EDGE|GSM (стандарт сетей 2G)|UMTS (стандарт сетей 3G)|LTE (стандарт сетей 4G)|HSPA+ |
| Платформа | Spreadtrum (Unisoc) |
| Плотность пикселей | 260 ppi |
| Поддержка карт памяти | да|microSD|microSDXC|microSDHC |
| Постоянная память | 128 Гб |
| Процесс зарядки | стандартная зарядка |
| Пыле- и влагозащита | Да |
| Раздельные слоты 2-й SIM и карты памяти | Да |
| Разрешение дополнительного модуля камеры | 0.08 Мп |
| Разрешение камеры | 13 Мп |
| Разрешение фронтальной камеры | 5 Мп |
| Разрешение экрана | 1600×720 |
| Разрядность процессора | 64 бита |
| Разъем подключения | USB Type-C |
| Сенсорный экран | емкостный|мультитач |
| Сертификация | РСТ / СТБ / EAC |
| Соотношение сторон экрана | 20:9 |
| Стабилизация изображения | Нет |
| Стандарт GSM (2G) | 900|1800|1900|850 |
| Степень пылевлагозащиты | IP64 |
| Тактовая частота процессора | 1820 МГц |
| Технология экрана | IPS |
| Техпроцесс | 12 нм |
| Тип | смартфон |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип управления | Сенсорное |
| Ударопрочный корпус | Да |
| Фирменный графический интерфейс | Funtouch OS |
| Фокусировка | автоматическая |
| Формат SIM-карты | Nano-SIM |
| Фронтальная камера | Да |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
- Цена: 379 руб.
- В наличии
Смартфон Vivo Y04 4GB/128GB
499 руб.
379 руб.
- +375 (29) 616-51-56
- +375 (25) 931-87-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности



