




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аудиосистема: 5.1.3 ;Встроенные декодеры: Dolby Digital ;Встроенные декодеры: DTS Digital Surround ;Встроенные декодеры: Dolby Athmos ;Встроенные декодеры: DTS:X ;Встроенные декодеры: Dolby Vision ;Встроенные декодеры: DTS Digital Surround ;Встроенные декодеры: Dolby Athmos ;Встроенные декодеры: DTS:X ;Встроенные декодеры: Dolby Vision ;Входы: HDMI ;Входы: TOSLINK S/PDIF (оптический) ;Входы: TOSLINK S/PDIF (оптический) ;Интерфейсы: USB ;Беспроводная связь: Wi-Fi ;Беспроводная связь: Bluetooth ;Беспроводная связь: Bluetooth ;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Входы | HDMI |
| Интерфейсы | USB |
| Тип | Звуковая панель (саундбар) |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиосистема | 5.1.3 |
| Беспроводная связь | Wi-Fi|Bluetooth |
| Вес комплекта | 22.2 кг |
| Встроенные декодеры | Dolby Digital|DTS Digital Surround|Dolby Vision|Dolby Athmos|DTS:X |
| Встроенный Chromecast | Да |
| Поддерживаемые форматы | AAC|AAC+ |
| Размещение колонок | на полках|на стене|на полу |
| Сабвуфер (ВхШхГ) | 201.7×407×403 мм |
| Управление | Пульт ДУ |
| Цвет | Черный |
| Центральная колонка (ВхШхГ) | 1250×63×135 мм |
- Цена: 2 885 руб.
- В наличии
Звуковая панель (саундбар) LG S90TY
2 885 руб.
- +375 (29) 616-51-56
- +375 (25) 931-87-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности






