




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Версия операционной системы: Android 15 ;Технология экрана: AMOLED ;Диагональ экрана: 6.79 ″;Емкость аккумулятора: 8300 мАч;Кол-во SIM-карт: 2 ;Модель процессора: Qualcomm Snapdragon 6 Gen 4 ;Разрешение камеры: 108 Мп ;Частота обновления экрана: 120 Гц ;
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 193 г |
| Толщина | 7.76 мм |
| Ширина | 76.1 мм |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Основные | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Золотистый |
| Тип устройства | Смартфон |
| Мультимедиа | |
| Стереодинамики | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Да |
| NFC | Да |
| Wi-Fi | Да |
| акселерометр | Да |
| Аудиовыход | да|USB Type-C |
| Безопасность и разблокировка | разблокировка по лицу|сканер отпечатка пальца |
| В комплекте | чехол|USB-кабель|скрепка для извлечения SIM-карты|адаптер питания |
| Версия Bluetooth | 5.2 |
| Версия операционной системы | Android 15 |
| Вибровызов | Да |
| Встроенная вспышка | светодиодная |
| гироскоп | Да |
| Год выхода на рынок | 2025 г. |
| Графический ускоритель | Adreno 810 |
| Датчик освещенности | Да |
| датчик приближения | Да |
| Диагональ экрана | 6.79 |
| Диафрагма | /2.45|/1.75 |
| Диафрагма дополнительного модуля | /2.2 |
| Длина | 161.9 см |
| Дополнительный модуль камеры | есть|широкоугольный |
| Емкость аккумулятора | 8300 мА/ч |
| Звонок | MP3 |
| Камера | Да |
| Кол-во SIM-карт | 2 |
| Кол-во цветов | 1.073 млрд |
| компас | Да |
| Комплектация | базовая |
| Конструкция | Моноблок |
| Линейка | X9d (HONOR) |
| Макс. разрешение видео | 2520×1080 |
| Макс. разрешение фото | 4608×3456 |
| Макс. частота кадров при видеосъемке | 30 fps |
| Максимальное разрешение видео | 3840×2160 (UHD 4K) |
| Максимальное разрешение фото | 12000×9000 |
| Микроархитектура ЦПУ | Kryo Prime Cortex-A720 2300 МГц + Kryo Gold Cortex-A720 2200 МГц + Kryo Silver Cortex-A520 1800 МГц |
| Модель процессора | Qualcomm Snapdragon 6 Gen 4 |
| Навигация | GPS|ГЛОНАСС|Galileo|Beidou|A-GPS |
| Название расцветки | терракотовый |
| несъемный аккумулятор | Да |
| Оперативная память | 12 Гб Гб |
| Операционная система | Android |
| Оптическая стабилизация изображения | Нет |
| Передача данных | HSPA|EDGE|GSM (стандарт сетей 2G)|UMTS (стандарт сетей 3G)|LTE-A Pro (стандарт сетей 5G)|LTE (стандарт сетей 4G)|HSPA+ |
| Платформа | Qualcomm Snapdragon |
| Плотность пикселей | 427 ppi |
| Поддержка карт памяти | Нет |
| Постоянная память | 256 Гб |
| Процесс зарядки | стандартная зарядка|быстрая зарядка|обратная зарядка |
| Пыле- и влагозащита | Да |
| Разрешение дополнительного модуля камеры | 5 Мп |
| Разрешение камеры | 108 Мп |
| Разрешение фронтальной камеры | 16 Мп |
| Разрешение экрана | 2640×1200 |
| Разрядность процессора | 64 бита |
| Разъем подключения | USB Type-C |
| Сенсорный экран | емкостный|мультитач |
| Сертификация | РСТ / СТБ / EAC |
| Соотношение сторон экрана | 19.8:9 |
| Стабилизация изображения | Оптическая |
| Стандарт GSM (2G) | 900|1800|1900|850 |
| Степень пылевлагозащиты | IP69K |
| Тактовая частота процессора | 2300 МГц |
| Технология экрана | AMOLED |
| Техпроцесс | 4 нм |
| Тип | смартфон |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип управления | Сенсорное |
| Фирменный графический интерфейс | MagicOS |
| Фокусировка | автоматическая |
| Формат SIM-карты | Nano-SIM |
| Фронтальная вспышка | Нет |
| Фронтальная камера | Да |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
- Цена: 1 399 руб.
- В наличии
Смартфон HONOR X9d 12GB/256GB
1 399 руб.
- +375 (29) 616-51-56
- +375 (25) 931-87-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности






