-24%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Версия операционной системы: iOS 26 ;Технология экрана: OLED ;Диагональ экрана: 6.3 ″;Емкость аккумулятора: 3692 мАч;Кол-во SIM-карт: 1 ;Модель процессора: Apple A19 ;Разрешение камеры: 48 Мп ;Частота обновления экрана: 120 Гц ;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apple |
| Материал корпуса | Стекло, Алюминий |
| Тип устройства | Смартфон |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 177 г |
| Толщина | 7.95 мм |
| Ширина | 71.5 мм |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 6 |
| Мультимедиа | |
| Стереодинамики | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Да |
| NFC | Да |
| Wi-Fi | Да |
| акселерометр | Да |
| Аудиовыход | да|USB Type-C |
| Барометр | Да |
| Безопасность и разблокировка | разблокировка по лицу |
| В комплекте | USB-кабель|скрепка для извлечения SIM-карты |
| Версия Bluetooth | 6.0 |
| Версия операционной системы | iOS 26 |
| Вибровызов | Да |
| Встроенная вспышка | светодиодная |
| гироскоп | Да |
| Год выхода на рынок | 2025 г. |
| Датчик освещенности | Да |
| датчик приближения | Да |
| Диагональ экрана | 6.3 |
| Диафрагма | /1.9|/1.6 |
| Диафрагма дополнительного модуля | /2.2 |
| Длина | 149.6 см |
| Дополнительный модуль камеры | есть|широкоугольный |
| Емкость аккумулятора | 3692 мА/ч |
| Защита от царапин | Да |
| Звонок | MP3 |
| Камера | Да |
| Кол-во SIM-карт | 1 |
| Кол-во цветов | 16 миллионов |
| компас | Да |
| Комплектация | базовая |
| Конструкция | Моноблок |
| Линейка | iPhone 17 (Apple) |
| Макс. разрешение видео | 3840×2160 (UHD 4K) |
| Макс. частота кадров при видеосъемке | 240 fps |
| Максимальное разрешение видео | 3840×2160 (UHD 4K) |
| Модель процессора | Apple A19 |
| Навигация | GPS|ГЛОНАСС|Galileo|Beidou|A-GPS |
| Название расцветки | зеленый |
| несъемный аккумулятор | Да |
| Оперативная память | 8 Гб Гб |
| Операционная система | Apple iOS |
| Оптическая стабилизация изображения | Нет |
| Оптический зум | 4× |
| Передача данных | HSPA|EDGE|GSM (стандарт сетей 2G)|UMTS (стандарт сетей 3G)|LTE-A Pro (стандарт сетей 5G)|LTE (стандарт сетей 4G)|HSPA+ |
| Платформа | Apple |
| Плотность пикселей | 460 ppi |
| Поддержка карт памяти | Нет |
| Постоянная память | 256 Гб |
| Процесс зарядки | стандартная зарядка|быстрая зарядка|беспроводная зарядка|обратная зарядка |
| Пыле- и влагозащита | Да |
| Разрешение дополнительного модуля камеры | 48 Мп |
| Разрешение камеры | 48 Мп |
| Разрешение фронтальной камеры | 18 Мп |
| Разрешение экрана | 2622×1206 |
| Разрядность процессора | 64 бита |
| Разъем подключения | USB Type-C |
| Сенсорный экран | емкостный|мультитач |
| Сертификация | РСТ / СТБ / EAC |
| Соотношение сторон экрана | 19.5:9 |
| Стабилизация изображения | Оптическая |
| Стандарт GSM (2G) | 900|1800|1900|850 |
| Степень пылевлагозащиты | IP68 |
| Технология экрана | OLED |
| Техпроцесс | 3 нм |
| Тип | смартфон |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип управления | Сенсорное |
| Флагман | Да |
| Фокусировка | автоматическая |
| Формат SIM-карты | Nano-SIM|eSIM |
| Фронтальная вспышка | Нет |
| Фронтальная камера | Да |
| Цвет | зеленый |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
- Цена: 3 199 руб.
- В наличии
Смартфон Apple iPhone 17 256GB
4 199 руб.
3 199 руб.
- +375 (29) 616-51-56
- +375 (25) 931-87-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности






