-14%








Описание
Характеристики
Информация для заказа
Версия операционной системы: Android 15 ;Технология экрана: AMOLED ;Технология экрана: Super AMOLED ;Технология экрана: Super AMOLED ;Диагональ экрана: 6.7 ″;Емкость аккумулятора: 5000 мАч;Кол-во SIM-карт: 2 ;Модель процессора: MediaTek Helio G99 ;Разрешение камеры: 50 Мп ;Частота обновления экрана: 90 Гц ;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Тип устройства | Смартфон |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 192 г |
| Толщина | 7.5 мм |
| Ширина | 77.9 мм |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Мультимедиа | |
| Стереодинамики | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Да |
| NFC | Да |
| SAR | 0.67 Вт/кг |
| Wi-Fi | Да |
| акселерометр | Да |
| Аудиовыход | да|USB Type-C |
| Безопасность и разблокировка | разблокировка по лицу|сканер отпечатка пальца |
| В комплекте | USB-кабель|скрепка для извлечения SIM-карты |
| Версия Bluetooth | 5.3 |
| Версия операционной системы | Android 15 |
| Вибровызов | Да |
| Встроенная вспышка | светодиодная |
| гироскоп | Да |
| Год выхода на рынок | 2025 г. |
| Графический ускоритель | Mali-G68 MP2 |
| Датчик освещенности | Да |
| датчик приближения | Да |
| Диагональ экрана | 6.7 |
| Диафрагма | /2.0|/1.8 |
| Диафрагма дополнительного модуля | /2.2|/2.4 |
| Длина | 164.4 см |
| Дополнительный модуль камеры | есть|широкоугольный|макрообъектив |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Защита от царапин | Да |
| Звонок | MP3 |
| Камера | Да |
| Кол-во SIM-карт | 2 |
| Кол-во цветов | 16 миллионов |
| Комплектация | базовая |
| Конструкция | Моноблок |
| Линейка | Galaxy A17 (Samsung) |
| Макс. разрешение видео | 1920×1080 |
| Макс. частота кадров при видеосъемке | 120 fps |
| Максимальное разрешение видео | 1920×1080 (FullHD) |
| Микроархитектура ЦПУ | ARM Cortex-A78 2400 МГц + Cortex-A55 2000 МГц |
| Модель процессора | MediaTek Helio G99 |
| Навигация | GPS|ГЛОНАСС|Galileo|Beidou|A-GPS |
| несъемный аккумулятор | Да |
| Оперативная память | 4 Гб Гб |
| Операционная система | Android |
| Оптическая стабилизация изображения | Нет |
| Передача данных | HSPA|EDGE|GSM (стандарт сетей 2G)|UMTS (стандарт сетей 3G)|LTE (стандарт сетей 4G)|HSPA+ |
| Платформа | MediaTek |
| Плотность пикселей | 385 ppi |
| Поддержка карт памяти | да|microSDXC|microSDHC |
| Постоянная память | 128 Гб |
| Процесс зарядки | стандартная зарядка|быстрая зарядка |
| Пыле- и влагозащита | Да |
| Раздельные слоты 2-й SIM и карты памяти | Нет |
| Разрешение дополнительного модуля камеры | 2 Мп|5 Мп |
| Разрешение камеры | 50 Мп |
| Разрешение фронтальной камеры | 13 Мп |
| Разрешение экрана | 2340×1080 |
| Разрядность процессора | 64 бита |
| Разъем подключения | USB Type-C |
| Сенсорный экран | емкостный|мультитач |
| Сертификация | РСТ / СТБ / EAC |
| Соотношение сторон экрана | 19.5:9 |
| Стабилизация изображения | Оптическая |
| Стандарт GSM (2G) | 900|1800|1900|850 |
| Степень пылевлагозащиты | IP54 |
| Тактовая частота процессора | 2400 МГц |
| Технология экрана | AMOLED|Super AMOLED |
| Техпроцесс | 5 нм |
| Тип | смартфон |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип управления | Сенсорное |
| Фирменный графический интерфейс | One UI |
| Фокусировка | автоматическая |
| Формат SIM-карты | Nano-SIM |
| Фронтальная вспышка | Нет |
| Фронтальная камера | Да |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
- Цена: 599 руб.
- В наличии
Смартфон Samsung Galaxy A17 4GB/128GB
699 руб.
599 руб.
- +375 (29) 616-51-56
- +375 (25) 931-87-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

