
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Макс. нагрузка на полку: 30 кг;Макс. нагрузка на стеллаж: 120 кг;Высота: 150 см;Ширина: 75 см;Глубина: 30 см;Шаг перемещения полок: 2 см;Монтаж: на болтах ;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Everest |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7 г |
| Высота | 150 см |
| Глубина | 30 см |
| Глубина полки | 30 см |
| Кол-во полок | 3 |
| Макс. нагрузка на полку | 30 кг |
| Макс. нагрузка на стеллаж | 120 кг |
| Монтаж | на болтах |
| Назначение шкафа стеллажа | универсальный |
| Тип | стеллаж металлический |
| Тип покрытия | порошковое |
| Шаг перемещения полок | 2 см |
| Ширина | 75 см |
| Ширина полки | 75 см |
- Цена: 96 руб.
- В наличии
Стеллаж металлический EVEREST Lite-30-30/75/150-4
96 руб.
- +375 (29) 616-51-56
- +375 (25) 931-87-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

