-10%


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Потребляемая мощность: 1800 Вт;Тип питания: сеть ;Дополнительные функции: блокировка шпинделя ;Глубина реза 90°: 60 мм;Глубина реза 45°: 44 мм;Диаметр пильного диска: 185 мм;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Вес | 6.5 кг |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 254 см |
| Глубина реза 45 | 44 мм |
| Глубина реза 90 | 60 мм |
| Диаметр пильного диска | 185 мм |
| Диаметр посадочного гнезда | 30 мм |
| Длина | 442 см |
| Дополнительная комплектация | ключ|пильный диск |
| Дополнительные функции | блокировка шпинделя |
| Макс. обороты холостого хода | 4500 об/мин |
| Тип | профессиональная дисковая пила |
| Тип питания | Сеть |
| Угол наклона диска | 45 ° |
| Ширина | 183 см |
- Цена: 912 руб.
- В наличии
Профессиональная дисковая пила Makita 5477NB
1 012,32 руб.
912 руб.
- +375 (29) 616-51-56
- +375 (25) 931-87-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

