




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок питания: без блока питания ;Материал корпуса: пластик ;Материал корпуса: стекло ;Материал корпуса: металл ;Материал корпуса: стекло ;Материал корпуса: металл ;Тип корпуса: Midi-Tower ;Форм-фактор материнской платы: ATX ;Форм-фактор материнской платы: Micro-ATX ;Форм-фактор материнской платы: Mini-ITX ;Форм-фактор материнской платы: Micro-ATX ;Форм-фактор материнской платы: Mini-ITX ;Максимальная длина видеокарты: 410 мм;Типоразмер радиаторов СЖО: 120 мм ;Типоразмер радиаторов СЖО: 240 мм ;Типоразмер радиаторов СЖО: 280 мм ;Типоразмер радиаторов СЖО: 360 мм ;Типоразмер радиаторов СЖО: 140 мм ;Типоразмер радиаторов СЖО: 240 мм ;Типоразмер радиаторов СЖО: 280 мм ;Типоразмер радиаторов СЖО: 360 мм ;Типоразмер радиаторов СЖО: 140 мм ;Расположение радиаторов СЖО: сверху ;Расположение радиаторов СЖО: сбоку ;Расположение радиаторов СЖО: сзади ;Расположение радиаторов СЖО: сбоку ;Расположение радиаторов СЖО: сзади ;Типоразмер вентиляторов: 120 мм ;Типоразмер вентиляторов: 140 мм ;Типоразмер вентиляторов: 140 мм ;Расположение вентиляторов: сверху ;Расположение вентиляторов: снизу ;Расположение вентиляторов: сбоку ;Расположение вентиляторов: сзади ;Расположение вентиляторов: снизу ;Расположение вентиляторов: сбоку ;Расположение вентиляторов: сзади ;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zalman |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.1 кг |
| Высота | 487 мм |
| Глубина | 436 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| USB 2.0 | 1 |
| USB 3.0 | 1 |
| USB 3.2 Type-C | 1 |
| eSATA | Нет |
| Аудио выход | Да |
| Блок питания | без блока питания |
| Вид фронтальной панели | сплошная |
| Внешние отсеки 3.5" | Нет |
| Внутренние отсеки 2.5" | 2 |
| Внутренние отсеки 3.5" | 1 |
| Дверца | Нет |
| Док-станция для винчестеров | Нет |
| Замок | Нет |
| Игровой корпус | Да |
| Информационный дисплей | Нет |
| Кардридер | Нет |
| Количество мест для вентиляторов | 9 |
| Комбинированные отсеки 2.5 3.5 | 1 |
| Крепление VESA | Нет |
| Максимальная высота процессорного кулера | 165 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 410 мм |
| Материал фронтальной панели | стекло |
| Отсеки 5.25" | Нет |
| Поддержка жидкостного охлаждения (СЖО) | Да |
| подсветка корпуса | Нет |
| прозрачное окно | Да |
| Пылевые фильтры | Да |
| Расположение блока питания | снизу |
| Расположение вентиляторов | сбоку|сзади|сверху|снизу |
| Расположение радиаторов СЖО | сбоку|сзади|сверху |
| Реобас | Нет |
| ручка для переноски | Нет |
| Слоты расширения | 7 |
| Съемная корзина жестких дисков | Да |
| Тип | корпус для компьютера |
| Тип корпуса | Midi-Tower |
| Типоразмер вентиляторов | 120 мм|140 мм |
| Типоразмер радиаторов СЖО | 120 мм|140 мм|360 мм|240 мм|280 мм |
| Установленные вентиляторы | 3 |
| Форм-фактор материнской платы | Mini-ITX|Micro-ATX |
| Цвет подсветки вентилятора | многоцветный |
| шумоизоляция | Нет |
- Цена: 235 руб.
- В наличии
Корпус для компьютера Zalman Chronix
235 руб.
- +375 (29) 616-51-56
- +375 (25) 931-87-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности



