




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: полиэстер ;Объем: 11;11 л;Количество отделений: 1 ;Особенности конструкции: анатомические лямки ;Особенности конструкции: жесткая спинка ;Особенности конструкции: ортопедическая спинка ;Особенности конструкции: вентилируемая спинка ;Особенности конструкции: усиленное дно ;Особенности конструкции: жесткая спинка ;Особенности конструкции: ортопедическая спинка ;Особенности конструкции: вентилируемая спинка ;Особенности конструкции: усиленное дно ;Внутреннее наполнение: разделители для книг ;Водонепроницаемость: есть ;Высота: 35 см;Ширина: 26 см;Вес: 0.784 кг;Подходит под формат А4: есть ;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grizzly |
| Высота | 35 см |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 26 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.784 г |
| Внешние элементы | ножки|грудная стяжка|светоотражатели|карман фронтальный|карман боковой |
| Внутреннее наполнение | разделители для книг |
| Водонепроницаемость | Да |
| Возраст | школьный |
| Глубина толщина | 16 см |
| Для кого | для мальчиков |
| Количество отделений | 1 |
| Название расцветки | машина |
| Наименование | школьный рюкзак |
| Особенности конструкции | жесткая спинка|анатомические лямки|усиленное дно|вентилируемая спинка|ортопедическая спинка |
| Подходит под формат А4 | Да |
- Цена: 129,44 руб.
- В наличии
Школьный рюкзак Grizzly RAl-295-2
129,44 руб.
- +375 (29) 616-51-56
- +375 (25) 931-87-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности






