




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ширина: 38.541 см;Высота: 0.155 см;Глубина: 28.3 см;Совместимость: для определенной линейки/модели ;Совместимые устройства: Xiaomi Redmi Pad 2 Pro ;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для планшета |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 0.45 кг |
| Высота | 0.155 см |
| Глубина | 28.3 см |
| Защита | Да |
| Совместимость | для определенной линейки/модели |
| Совместимые устройства | Xiaomi Redmi Pad 2 Pro |
| Стиль | Универсальный |
| Тип | чехол с клавиатурой для планшета |
| Ширина | 38.541 см |
- Цена: 209 руб.
- В наличии
Чехол с клавиатурой для планшета Xiaomi Redmi Pad 2 Pro Keyboard / 25097KB3CG
209 руб.
- +375 (29) 616-51-56
- +375 (25) 931-87-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности



