




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип дисплея: E-Ink ;Изображение: цветное ;Поколение дисплея E-Ink: Kaleido ;Диагональ дисплея: 10.3 ";Тип сенсорного дисплея: индуктивный ;Форматы текста: PDF ;Форматы текста: DOC ;Форматы текста: DjVu ;Форматы текста: Epub ;Форматы текста: FB2 ;Форматы текста: RTF ;Форматы текста: CHM ;Форматы текста: HTML ;Форматы текста: TXT ;Форматы текста: DOCX ;Форматы текста: MOBI ;Форматы текста: PPT ;Форматы текста: PRC ;Форматы текста: CBR ;Форматы текста: CBZ ;Форматы текста: AZW3 ;Форматы текста: FB2.zip ;Форматы текста: Epub3 ;Форматы текста: PPTX ;Форматы текста: CAJ ;Форматы текста: DOC ;Форматы текста: DjVu ;Форматы текста: Epub ;Форматы текста: FB2 ;Форматы текста: RTF ;Форматы текста: CHM ;Форматы текста: HTML ;Форматы текста: TXT ;Форматы текста: DOCX ;Форматы текста: MOBI ;Форматы текста: PPT ;Форматы текста: PRC ;Форматы текста: CBR ;Форматы текста: CBZ ;Форматы текста: AZW3 ;Форматы текста: FB2.zip ;Форматы текста: Epub3 ;Форматы текста: PPTX ;Форматы текста: CAJ ;Wi-Fi: есть ;Bluetooth: есть ;Разрешение: 2480x1860 ;Особенность: SNOW Field, G-сенсор, датчик Холла, сканер отпечатка пальца ;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ONYX |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 440 г |
| Длина | 225 мм |
| Толщина | 5.8 мм |
| Ширина | 192 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Да |
| Wi-Fi | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| В комплекте | стилус|гарантийный талон|USB-кабель|руководство пользователя |
| Встроенная подсветка | Да |
| Встроенный динамик | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Диагональ дисплея | 10.3 " |
| Дополнительные типы файлов | изображения|аудио|архивы |
| Емкость аккумулятора | 3700 мА/ч |
| зарядка | от USB |
| Изображение | цветное |
| Интерфейс USB | Да |
| Кол-во ядер | 8 |
| Объем встроенной памяти | 65536 Мб |
| Объем оперативной памяти | 6144 |
| Операционная система | Android |
| Особенность | SNOW Field, G-сенсор, датчик Холла, сканер отпечатка пальца |
| Поддержка карт памяти | microSD|microSDHC |
| Поколение дисплея E-Ink | Kaleido |
| Разрешение | 2480x1860 |
| сенсорное управление | Да |
| Тип | электронная книга |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Тип дисплея | E-Ink |
| Тип сенсорного дисплея | индуктивный |
| Типы архивов | ZIP |
| Форматы аудио | MP3|WAV |
| Форматы изображений | PNG|JPG|BMP|GIF |
| Форматы текста | TXT|PRC|CBR|CBZ|MOBI|DOCX|PDF|DOC|DjVu|Epub|FB2|RTF|CHM|HTML|PPT|FB2.zip|AZW3|Epub3|PPTX|CAJ |
| Цвет | Черный |
| Частота | 2000 МГц |
- Цена: 2 295 руб.
- В наличии
Электронная книга Onyx Boox Note Air 5 C
2 295 руб.
- +375 (29) 616-51-56
- +375 (25) 931-87-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности






