-10%






Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип установки: встраиваемый ;Тип камина: очаг ;Тип питания: сеть ;Режим работы: без обогрева ;Дополнительные функции: пульт ДУ ;Ширина: 100 см;Высота: 30 см;Глубина: 20 см;Эффект живого пламени: есть ;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Real Flame |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 30 см |
| Высота ниши | 29 см |
| Глубина | 20 см |
| Глубина ниши | 18.5 см |
| Дополнительные функции | пульт ДУ |
| Имитация пламени | звуковая|визуальная |
| Коллекция | Beverly (RealFlame) |
| Режим работы | без обогрева |
| Тип | электрокамин |
| Тип камина | очаг |
| Тип питания | Сеть |
| Тип установки | Встраиваемый |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 100 см |
| Ширина ниши | 97.6 см |
| Эффект живого пламени | Да |
- Цена: 1 820 руб.
- В наличии
Электрокамин RealFlame Beverly-S
2 020,20 руб.
1 820 руб.
- +375 (29) 616-51-56
- +375 (25) 931-87-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

