-10%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип дисплея: E-Ink ;Изображение: градации серого ;Поколение дисплея E-Ink: Carta Plus ;Диагональ дисплея: 7.8 ";Тип сенсорного дисплея: емкостный ;Форматы текста: PDF ;Форматы текста: DOC ;Форматы текста: DjVu ;Форматы текста: Epub ;Форматы текста: FB2 ;Форматы текста: RTF ;Форматы текста: PalmDOC ;Форматы текста: TXT ;Форматы текста: DOC ;Форматы текста: DjVu ;Форматы текста: Epub ;Форматы текста: FB2 ;Форматы текста: RTF ;Форматы текста: PalmDOC ;Форматы текста: TXT ;Wi-Fi: есть ;Bluetooth: есть ;Разрешение: 1872x1404 ;Особенность: SNOW Field ;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ONYX |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 295 г |
| Длина | 194 мм |
| Толщина | 8.3 мм |
| Ширина | 136.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Да |
| Wi-Fi | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| В комплекте | чехол|гарантийный талон|USB-кабель|руководство пользователя |
| Встроенная подсветка | Да |
| Встроенный динамик | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Диагональ дисплея | 7.8 " |
| Дополнительные типы файлов | изображения|аудио |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| зарядка | от USB |
| Изображение | градации серого |
| Интерфейс USB | Да |
| Кол-во ядер | 8 |
| Объем встроенной памяти | 64000 Мб |
| Объем оперативной памяти | 4000 |
| Операционная система | Android |
| Особенность | SNOW Field |
| Поддержка карт памяти | Нет |
| Поколение дисплея E-Ink | Carta Plus |
| Преобразование текста в голос | Да |
| Разрешение | 1872x1404 |
| сенсорное управление | Да |
| Тип | электронная книга |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Тип дисплея | E-Ink |
| Тип сенсорного дисплея | емкостный |
| Форматы изображений | PNG|TIFF|JPEG|GIF |
| Форматы текста | TXT|PDF|DOC|DjVu|Epub|FB2|RTF|PalmDOC |
| Цвет | Черный |
| Частота | 2000 МГц |
| Число градаций серого | 16 |
- Цена: 1 127 руб.
- В наличии
Электронная книга Onyx Book Kon-Tiki 5
1 250,97 руб.
1 127 руб.
- +375 (29) 616-51-56
- +375 (25) 931-87-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности






