


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип установки: пристенный ;Тип установки: напольный ;Тип установки: напольный ;Тип питания: сеть ;Мощность: 1.5 кВт;Материал: МДФ ;Объем отапливаемого помещения: ;60 м³;Режим работы: с обогревом ;Режим работы: без обогрева ;Режим работы: без обогрева ;Дополнительные функции: пульт ДУ ;Дополнительные функции: вентилятор ;Дополнительные функции: таймер ;Дополнительные функции: панель управления ;Дополнительные функции: вентилятор ;Дополнительные функции: таймер ;Дополнительные функции: панель управления ;Ширина: 90 см;Высота: 93 см;Глубина: 35 см;Эффект живого пламени: есть ;
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Высота | 93 см |
| Глубина | 35 см |
| Дополнительные функции | Вентилятор|Таймер|пульт ДУ|панель управления |
| Имитация пламени | звуковая|визуальная |
| Кол-во уровней мощности | 2 |
| Коллекция | Detroit (Смолком) |
| Масса | 31 кг |
| Материал | МДФ |
| Мощность | 1.5 кВт |
| Название расцветки | кашемир/черный |
| Объем отапливаемого помещения | 60 м³ |
| Регулировка мощности | Да |
| Режим работы | без обогрева|с обогревом |
| Тип | каминокомплект |
| Тип питания | Сеть |
| Тип установки | Пристенный|Напольный |
| Цвет | Серый|Черный |
| Ширина | 90 см |
| Эффект живого пламени | Да |
- Цена: 1 680 руб.
- В наличии
Каминокомплект Смолком Detroit STD-ASP Fobos FX M Black RC
1 680 руб.
- +375 (29) 616-51-56
- +375 (25) 931-87-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

