-10%






Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип установки: напольный ;Тип установки: свободностоящий ;Тип установки: свободностоящий ;Тип камина: готовый комплект ;Тип питания: дерево ;Мощность: 9 кВт;Материал: сталь ;Материал: камень ;Материал: стекло ;Материал: камень ;Материал: стекло ;Ширина: 46.5 см;Высота: 80 см;Глубина: 39 см;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blist |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вторичный дожиг | Нет |
| Высота | 80 см |
| Глубина | 39 см |
| Дверца | со стеклом |
| Диаметр дымохода | 11.8 |
| Коллекция | B (Blist) |
| Масса | 54 кг |
| Материал | Стекло|Сталь|Камень |
| Мощность | 9 кВт |
| Особенности конструкции | зольный ящик|колосник |
| Расположение дымохода | сверху |
| Система очистки стекла | Да |
| Тип | печь-камин |
| Тип камина | готовый комплект |
| Тип питания | дерево |
| Тип установки | Напольный|свободностоящий |
| Ширина | 46.5 см |
- Цена: 655 руб.
- В наличии
Печь-камин Blist B1 свободностоящая
727,05 руб.
655 руб.
- +375 (29) 616-51-56
- +375 (25) 931-87-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

