




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок питания: без блока питания ;Материал корпуса: сталь ;Материал корпуса: стекло ;Материал корпуса: стекло ;Толщина стенок: 0.8 мм;Тип корпуса: Midi-Tower ;Форм-фактор материнской платы: ATX ;Форм-фактор материнской платы: Micro-ATX ;Форм-фактор материнской платы: E-ATX ;Форм-фактор материнской платы: Mini-ITX ;Форм-фактор материнской платы: Micro-ATX ;Форм-фактор материнской платы: E-ATX ;Форм-фактор материнской платы: Mini-ITX ;Максимальная длина видеокарты: 435 мм;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lian Li |
| Материал корпуса | Сталь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 523 мм |
| Глубина | 526 мм |
| Ширина | 238 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| USB 3.0 | 2 |
| USB 3.2 Type-C | 1 |
| Аудио выход | Да |
| Блок питания | без блока питания |
| Внутренние отсеки 2.5" | 8 |
| Игровой корпус | Да |
| Количество мест для вентиляторов | 10 |
| Комбинированные отсеки 2.5 3.5 | 4 |
| Максимальная высота процессорного кулера | 187 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 435 мм |
| Название расцветки | черный |
| Поддержка жидкостного охлаждения (СЖО) | Да |
| прозрачное окно | Да |
| Пылевые фильтры | Да |
| Расположение блока питания | снизу |
| Слоты расширения | 8 |
| Тип | корпус для компьютера |
| Тип корпуса | Midi-Tower |
| Толщина стенок | 0.8 мм |
| Установленные вентиляторы | 4 |
| Форм-фактор материнской платы | Mini-ITX|Micro-ATX|E-ATX |
| Цвет подсветки вентилятора | многоцветный |
- Цена: 626 руб.
- В наличии
Корпус для компьютера Lian Li Lancool 3R-X / G99. LAN3RX. 00
626 руб.
- +375 (29) 616-51-56
- +375 (25) 931-87-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности





