

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип установки: напольный ;Тип установки: свободностоящий ;Тип установки: свободностоящий ;Тип питания: сеть ;Мощность: 1.5 кВт;Материал: МДФ ;Режим работы: с обогревом ;Режим работы: без обогрева ;Режим работы: без обогрева ;Дополнительные функции: пульт ДУ ;Дополнительные функции: таймер ;Дополнительные функции: таймер ;Ширина: 126.4 см;Высота: 74 см;Глубина: 25 см;Эффект живого пламени: есть ;
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Высота | 74 см |
| Высота ниши | 41.6 см |
| Глубина | 25 см |
| Глубина ниши | 21.6 см |
| Дополнительные функции | Таймер|пульт ДУ |
| Имитация пламени | звуковая|визуальная |
| Коллекция | Valerie (Смолком) |
| Материал | МДФ |
| Мощность | 1.5 кВт |
| Режим работы | без обогрева|с обогревом |
| Тип | каминокомплект |
| Тип питания | Сеть |
| Тип установки | Напольный|свободностоящий |
| Цвет | Черный|дерево выбеленное |
| Ширина | 126.4 см |
| Ширина ниши | 92.4 см |
| Эффект живого пламени | Да |
- Цена: 2 980 руб.
- В наличии
Каминокомплект Смолком Valerie V42 Vision + 42 LED
2 980 руб.
- +375 (29) 616-51-56
- +375 (25) 931-87-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

