




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мощность: 600 Вт;Коррекция фактора мощности (PFC): активная ;Кол-во каналов +12V: 1 ;Кол-во вентиляторов: 1 ;Модульное подключение кабелей питания: нет ;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 1stPlayer |
| Форм-фактор | ATX |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 86 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.3 г |
| Глубина | 140 см |
| Диаметр вентилятора БП | 120 мм |
| Защита | от короткого замыкания (SCP)|от перегрузки (OPP/OLP)|от понижения напряжения (UVP)|от перенагрузки по выходным напряжениям (OVP) |
| КПД | 85 % |
| Кол-во вентиляторов | 1 |
| Кол-во каналов 12V | 1 |
| Коррекция фактора мощности (PFC) | активная |
| Модульное подключение кабелей питания | Нет |
| Мощность, Вт | 600 |
| Разъемы | SATA|Molex 4 Pin|CPU 4+4 Pin|PCI-e 6+2 Pin|20+4 pin ATX |
| Стандарты безопасности | CE|EAC|RoHs|FCC|CCC|C-tick |
| Тип | блок питания для компьютера |
- Цена: 126 руб.
- В наличии
Блок питания для компьютера 1stPlayer Black. Sir 600W / SR-600W
126 руб.
- +375 (29) 616-51-56
- +375 (25) 931-87-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности



