-10%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип манипулятора: перо ;Формат: А5 ;Экран: нет ;Разрешение: 5080 lpi;Уровни чувствительности: 8192 ;Интерфейс подключения: USB ;
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Длина | 210 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Основные | |
| Тип | Графический планшет |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота рабочей поверхности | 170 мм |
| Интерфейс подключения | USB |
| Кол-во кнопок пера | 2 |
| Кол-во кнопок планшета | 8 |
| колесо прокрутки | Нет |
| Комплектация | перо|документация|кабель USB|кейс для пера|набор наконечников |
| ластик | Да |
| Разрешение | 5080 |
| Скорость отслеживания пера | 266 pps |
| Тип манипулятора | перо |
| Уровни чувствительности | 8192 |
| Формат | А5 |
| Ширина рабочей поверхности | 260 мм |
| Экран | Нет |
- Цена: 183 руб.
- В наличии
Графический планшет XP-Pen Star 03 V2
203,13 руб.
183 руб.
- +375 (29) 616-51-56
- +375 (25) 931-87-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

