




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: полиэстер ;Объем: 13;13 л;Количество отделений: 1 ;Особенности конструкции: жесткая спинка ;Особенности конструкции: усиленное дно ;Особенности конструкции: полужесткая конструкция ;Особенности конструкции: усиленное дно ;Особенности конструкции: полужесткая конструкция ;Внутреннее наполнение: открытый карман ;Высота: 39 см;Ширина: 27.5 см;Вес: 0.75 кг;Подходит под формат А4: есть ;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grizzly |
| Высота | 39 см |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 27.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.75 г |
| Внешние элементы | ручка|грудная стяжка|светоотражатели|карман фронтальный|карман боковой|свисток|съемный кошелек |
| Внутреннее наполнение | открытый карман |
| Возраст | школьный |
| Глубина толщина | 15 см |
| Для кого | для девочек |
| Количество отделений | 1 |
| Наименование | школьный рюкзак |
| Особенности конструкции | жесткая спинка|усиленное дно|полужесткая конструкция |
| Подходит под формат А4 | Да |
- Цена: 132,86 руб.
- В наличии
Школьный рюкзак Grizzly RAn-588-3
132,86 руб.
- +375 (29) 616-51-56
- +375 (25) 931-87-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности






