


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок питания: без блока питания ;Материал корпуса: сталь ;Материал корпуса: акрил ;Материал корпуса: акрил ;Толщина стенок: 0.4 мм;Тип корпуса: Mini-Tower ;Форм-фактор материнской платы: Micro-ATX ;Форм-фактор материнской платы: Mini-ITX ;Форм-фактор материнской платы: Mini-ITX ;Максимальная длина видеокарты: 240 мм;Типоразмер вентиляторов: 80 мм ;Расположение вентиляторов: сзади ;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Exegate |
| Материал корпуса | Сталь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.5 кг |
| Высота | 360 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| USB 2.0 | 2 |
| USB 3.2 Gen1 | 1 |
| eSATA | Нет |
| Аудио выход | Да |
| Блок питания | без блока питания |
| Вид фронтальной панели | сплошная |
| Внешние отсеки 3.5" | Нет |
| Внутренние отсеки 2.5" | 1 |
| Внутренние отсеки 3.5" | 1 |
| Вход для микрофона | Да |
| Дверца | Нет |
| Док-станция для винчестеров | Нет |
| Замок | Нет |
| Игровой корпус | Да |
| Информационный дисплей | Нет |
| Кардридер | Нет |
| Количество мест для вентиляторов | 1 |
| Комбинированные отсеки 2.5 3.5 | 2 |
| Крепление VESA | Нет |
| Линейка | mEVO (ExeGate) |
| Максимальная высота процессорного кулера | 135 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 240 мм |
| Отсеки 5.25" | Нет |
| Поддержка жидкостного охлаждения (СЖО) | Нет |
| подсветка корпуса | Да |
| прозрачное окно | Да |
| Пылевые фильтры | Нет |
| Размер упаковки | 35.5×20.5×39 см |
| Расположение блока питания | сверху |
| Расположение вентиляторов | сзади |
| Реобас | Нет |
| ручка для переноски | Нет |
| Слоты расширения | 4 |
| Съемная корзина жестких дисков | Нет |
| Тип | корпус для компьютера |
| Тип корпуса | Mini-Tower |
| Типоразмер вентиляторов | 80 мм |
| Толщина стенок | 0.4 мм |
| Установленные вентиляторы | Нет |
| Форм-фактор материнской платы | Micro-ATX |
| шумоизоляция | Нет |
- Цена: 84 руб.
- В наличии
Корпус для компьютера ExeGate mEVO-9301 (EX283754RUS)
84 руб.
- +375 (29) 616-51-56
- +375 (25) 931-87-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

