-10%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип системы: 2.1 ;Усилитель: встроенный ;Общая выходная мощность: 80 Вт;Интерфейсы: вход S/PDIF ;Интерфейсы: аудиовход 3.5 мм ;Интерфейсы: USB ;Интерфейсы: кардридер ;Интерфейсы: линейный аудиовход ;Интерфейсы: аудиовход 3.5 мм ;Интерфейсы: USB ;Интерфейсы: кардридер ;Интерфейсы: линейный аудиовход ;Цвет: коричневый ;Питание: сеть ;Беспроводное подключение: есть ;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dialog |
| Тип | Беспроводной |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводная связь | Bluetooth |
| Беспроводное подключение | Да |
| Верхняя граница диапазона, фронт | 20000 Гц |
| Встроенный FM-тюнер | Да |
| Выходная мощность, сабвуфер | 50 Вт |
| Выходная мощность, фронт | 15 Вт |
| Дисплей | Да |
| Интерфейсы | USB|линейный аудиовход|Кардридер|аудиовход 3.5 мм|вход S/PDIF |
| Кол-во динамиков, фронт | 2 |
| Кол-во полос, фронт | 2 |
| Магнитное экранирование | Да |
| Материал корпуса колонок | пластик|дерево |
| Материал корпуса сабвуфера | пластик|дерево |
| Нижняя граница диапазона, сабвуфер | 40 Гц |
| Общая выходная мощность | 80 Вт |
| Питание | сеть |
| Пульт ДУ в комплекте | Да |
| Размеры сабвуфера | 230х310х404 мм |
| Размеры фронтальной колонки | 140х130х401 мм |
| Тип системы | 2.1 |
| усилитель | встроенный |
| Цвет | Коричневый |
- Цена: 459 руб.
- В наличии
Мультимедиа акустика Dialog Progressive AP-250
509,49 руб.
459 руб.
- +375 (29) 616-51-56
- +375 (25) 931-87-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности





