




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: полиэстер ;Объем: 18;18 л;Количество отделений: 3 ;Особенности конструкции: вентилируемая спинка ;Особенности конструкции: мягкая спинка ;Особенности конструкции: вентилируемые лямки ;Особенности конструкции: мягкая спинка ;Особенности конструкции: вентилируемые лямки ;Внутреннее наполнение: отделение для ноутбука/планшета ;Внутреннее наполнение: карабин для ключей ;Внутреннее наполнение: карман-органайзер ;Внутреннее наполнение: карман на молнии ;Внутреннее наполнение: карабин для ключей ;Внутреннее наполнение: карман-органайзер ;Внутреннее наполнение: карман на молнии ;Высота: 43 см;Ширина: 32 см;Вес: 0.75 кг;Подходит под формат А4: есть ;
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 43 см |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 32 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.75 г |
| Внешние элементы | ручка|грудная стяжка|светоотражатели|карман фронтальный|карман боковой |
| Внутреннее наполнение | карман-органайзер|отделение для ноутбука/планшета|карабин для ключей|карман на молнии |
| Возраст | подростковый|школьный |
| Глубина толщина | 13 см |
| Для кого | для мальчиков |
| Количество отделений | 3 |
| Название расцветки | черный |
| Наименование | школьный рюкзак |
| Особенности конструкции | вентилируемая спинка|вентилируемые лямки|мягкая спинка |
| Подходит под формат А4 | Да |
- Цена: 93,75 руб.
- В наличии
Школьный рюкзак Torber Class X T70041-B + Мешок для обуви
93,75 руб.
- +375 (29) 616-51-56
- +375 (25) 931-87-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности






