




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Совместимость: для определенной серии/модели ;Совместимые серии/модели: Airpods 3 (Apple) ;Материал: пластик ;Влагоустойчивость: есть ;Длина: 10 см;Ширина: 4 см;Высота: 8 см;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Spigen |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 70 г |
| Влагоустойчивость | Да |
| Высота | 8 см |
| Длина | 10 см |
| Конструктивные элементы | карабин |
| Совместимость | для определенной серии/модели |
| Совместимые серии модели | Airpods 3 (Apple) |
| Тип | чехол для наушников |
| Ширина | 4 см |
- Цена: 107,90 руб.
- В наличии
Чехол для наушников Spigen Tough Armor для Apple Airpods 3 / ASD01987
107,90 руб.
- +375 (29) 616-51-56
- +375 (25) 931-87-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности


