

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Питание: батарейки ;Измерение температуры внутри помещения: есть ;Измерение температуры снаружи: есть ;Измерение влажности снаружи: есть ;Датчик наружной температуры: беспроводной ;Измерение давления снаружи: есть ;Функции: календарь ;Функции: часы ;Функции: гигрометр ;Функции: термометр ;Функции: прогноз погоды ;Функции: лунный календарь ;Функции: часы ;Функции: гигрометр ;Функции: термометр ;Функции: прогноз погоды ;Функции: лунный календарь ;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ermenrich |
| Измерение температуры внутри помещения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 170 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 330 г |
| Возможность крепления на стену | Да |
| Датчик наружной температуры | беспроводной |
| Измерение влажности снаружи | Да |
| Измерение давления снаружи | Да |
| Измерение температуры снаружи | Да |
| Количество элементов питания | 5 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Питание | Батарейки |
| Радиус действия | 80 м |
| Тип | метеостанция цифровая |
| Типоразмер элемента питания | AAA (R03, LR03, FR03, MN2400, MX2400) |
| Функции | Термометр|гигрометр|календарь|часы|лунный календарь|прогноз погоды |
| Цвет | Черный |
- Цена: 112 руб.
- В наличии
Метеостанция цифровая Ermenrich Report WR20 / 86033
112 руб.
- +375 (29) 616-51-56
- +375 (25) 931-87-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

