-10%




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип манипулятора: перо ;Формат: А6 ;Экран: нет ;Разрешение: 2540 lpi;Уровни чувствительности: 2048 ;Интерфейс подключения: USB ;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WACOM |
| Тип | Графический планшет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 146 мм |
| Толщина | 8.7 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес пера | 9 г |
| Вес планшета | 251 г |
| Высота рабочей поверхности | 95 мм |
| Интерфейс подключения | USB |
| Кол-во кнопок пера | 2 |
| колесо прокрутки | Нет |
| Комплектация | кабель|перо|документация|пинцет для замены наконечника|набор наконечников |
| Манипулятор на батарейках | Нет |
| Разрешение | 2540 |
| Скорость отслеживания пера | 133 pps |
| Тип манипулятора | перо |
| Уровни чувствительности | 2048 |
| Формат | А6 |
| Ширина рабочей поверхности | 152 мм |
| Экран | Нет |
- Цена: 196 руб.
- В наличии
Графический планшет One by Wacom Small / CTL-472
217,56 руб.
196 руб.
- +375 (29) 616-51-56
- +375 (25) 931-87-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

