




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: полиэстер ;Объем: 20;20 л;Количество отделений: 2 ;Особенности конструкции: ортопедическая спинка ;Внутреннее наполнение: отделение для ноутбука/планшета ;Внутреннее наполнение: карабин для ключей ;Внутреннее наполнение: карман из сетки ;Внутреннее наполнение: карман на молнии ;Внутреннее наполнение: карман ;Внутреннее наполнение: карабин для ключей ;Внутреннее наполнение: карман из сетки ;Внутреннее наполнение: карман на молнии ;Внутреннее наполнение: карман ;Водонепроницаемость: есть ;Высота: 42 см;Ширина: 31 см;Вес: 0.929 кг;Подходит под формат А4: есть ;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grizzly |
| Высота | 42 см |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 31 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.929 г |
| Внешние элементы | грудная стяжка|карман фронтальный|карман боковой |
| Внутреннее наполнение | карман|отделение для ноутбука/планшета|карабин для ключей|карман из сетки|карман на молнии |
| Водонепроницаемость | Да |
| Возраст | подростковый|школьный |
| Глубина толщина | 22 см |
| Диагональ ноутбука планшета | 15 ″ |
| Для кого | для мальчиков |
| Количество отделений | 2 |
| Наименование | школьный рюкзак |
| Особенности конструкции | ортопедическая спинка |
| Подходит под формат А4 | Да |
- Цена: 139,32 руб.
- В наличии
Школьный рюкзак Grizzly RU-432-1
139,32 руб.
- +375 (29) 616-51-56
- +375 (25) 931-87-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности






