-10%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: синтетическая ткань ;Количество отделений: 2 ;Особенности конструкции: жесткая спинка ;Особенности конструкции: полужесткая конструкция ;Особенности конструкции: полужесткая конструкция ;Внутреннее наполнение: карман на молнии ;Высота: 36 см;Ширина: 27 см;Вес: 0.74 кг;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Galanteya |
| Высота | 36 см |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ширина | 27 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.74 г |
| Внешние элементы | ручка|светоотражатели|карман фронтальный |
| Внутреннее наполнение | карман на молнии |
| Возраст | школьный |
| Глубина толщина | 11.5 см |
| Для кого | для девочек |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Синтетическая ткань |
| Название расцветки | фиолетовый |
| Наименование | школьный рюкзак |
| Особенности конструкции | жесткая спинка|полужесткая конструкция |
- Цена: 131,67 руб.
- В наличии
Школьный рюкзак Galanteya 2625 / 25с466к45
146,30 руб.
131,67 руб.
- +375 (29) 616-51-56
- +375 (25) 931-87-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

