-6%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мощность: 850 Вт;Форма выпечки: буханка ;Регулировка веса выпечки: есть ;Выбор цвета корочки: есть ;Количество программ: 12 ;Количество лопастей для теста: 2 ;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | StarWind |
| Замес теста | Да |
| Регулировка веса выпечки | Да |
| Форма выпечки | буханка |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Выбор цвета корочки | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Поддержание температуры | Да |
| Смотровое окошко | Да |
| Съемная крышка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | мерный стакан|лопатка|крюк для извлечения лопасти|мерная ложка |
| Высота | 27.5 см |
| Глубина | 42 см |
| Количество лопастей для теста | 2 |
| Количество программ | 12 |
| Мощность | 850 кВт |
| Основные программы | выпечка|паста|тесто|варенье|кекс|основной|сливочный|безглютеновая выпечка|французский хлеб|быстрая выпечка|цельнозерновой хлеб|сладкая выпечка |
| Таймер | Да |
| Тип | хлебопечка |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 27 см |
- Цена: 266,39 руб.
- В наличии
Хлебопечка StarWind SBMM1224
282,02 руб.
266,39 руб.
- +375 (29) 616-51-56
- +375 (25) 931-87-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности




