




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: ЭВА ;Объем: 16.5;16.5 л;Количество отделений: 2 ;Особенности конструкции: ортопедическая спинка ;Особенности конструкции: вентилируемая спинка ;Особенности конструкции: усиленное дно ;Особенности конструкции: вентилируемая спинка ;Особенности конструкции: усиленное дно ;Внутреннее наполнение: разделители для книг ;Внутреннее наполнение: карабин для ключей ;Внутреннее наполнение: карман-органайзер ;Внутреннее наполнение: карабин для ключей ;Внутреннее наполнение: карман-органайзер ;Водонепроницаемость: есть ;Высота: 38 см;Ширина: 29 см;Вес: 16.5 кг;Подходит под формат А4: есть ;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berlingo |
| Высота | 38 см |
| Ширина | 29 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 16.5 г |
| Внешние элементы | ручка|грудная стяжка|светоотражатели|карман боковой |
| Внутреннее наполнение | карман-органайзер|карабин для ключей|разделители для книг |
| Водонепроницаемость | Да |
| Возраст | школьный |
| Глубина толщина | 15 см |
| Для кого | для девочек |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | ЭВА |
| Название расцветки | черный/розовый |
| Наименование | школьный рюкзак |
| Особенности конструкции | усиленное дно|вентилируемая спинка|ортопедическая спинка |
| Подходит под формат А4 | Да |
| Цвет | рисунок/принт |
- Цена: 172,40 руб.
- В наличии
Школьный рюкзак Berlingo Expert Plus. Candy Princess / RU-EXPL-1105
172,40 руб.
- +375 (29) 616-51-56
- +375 (25) 931-87-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности






