




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: полиэстер ;Объем: 17.3;17.3 л;Количество отделений: 3 ;Особенности конструкции: анатомические лямки ;Особенности конструкции: усиленное дно ;Особенности конструкции: полужесткая конструкция ;Особенности конструкции: уплотненная спинка ;Особенности конструкции: усиленное дно ;Особенности конструкции: полужесткая конструкция ;Особенности конструкции: уплотненная спинка ;Внутреннее наполнение: отделение для ноутбука/планшета ;Внутреннее наполнение: открытый карман ;Внутреннее наполнение: карман из сетки ;Внутреннее наполнение: карман на молнии ;Внутреннее наполнение: карман ;Внутреннее наполнение: открытый карман ;Внутреннее наполнение: карман из сетки ;Внутреннее наполнение: карман на молнии ;Внутреннее наполнение: карман ;Водонепроницаемость: есть ;Высота: 37 см;Ширина: 28.5 см;Вес: 0.9 кг;Подходит под формат А4: есть ;
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 37 см |
| Материал | Полиэстер |
| Ширина | 28.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.9 г |
| Внешние элементы | грудная стяжка|светоотражатели|карман фронтальный|карман боковой|свисток |
| Внутреннее наполнение | карман|отделение для ноутбука/планшета|открытый карман|карман из сетки|карман на молнии |
| Водонепроницаемость | Да |
| Возраст | школьный |
| Глубина толщина | 16.5 см |
| Для кого | для мальчиков |
| Количество отделений | 3 |
| Название расцветки | ниндзя |
| Наименование | школьный рюкзак |
| Особенности конструкции | анатомические лямки|усиленное дно|полужесткая конструкция|уплотненная спинка |
| Подходит под формат А4 | Да |
| Цвет | Серый|Черный |
- Цена: 126,79 руб.
- В наличии
Школьный рюкзак Forst F-Cloud. Invisible Ninja / FT-RM-152508
126,79 руб.
- +375 (29) 616-51-56
- +375 (25) 931-87-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности






