



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип привода: ременной ;Поддержка скоростей: 45 об/мин ;Поддержка скоростей: 78 об/мин ;Поддержка скоростей: 33.3 об/мин ;Поддержка скоростей: 78 об/мин ;Поддержка скоростей: 33.3 об/мин ;Переключение скоростей: ручное ;Встроенный фонокорректор: да ;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ritmix |
| Особенности | Встроенный фонокорректор |
| Тонарм | |
| Тип тонарма | Поворотный |
| Форма тонарма | Прямой |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматика | автостоп |
| Встроенная акустика | Нет |
| Встроенный фонокорректор | Да |
| Высота | 5 см |
| Выход на наушники | Нет |
| Глубина | 24.8 см |
| Крышка | нет |
| Материал диска | Пластик |
| Переключение скоростей | Ручное |
| Поддержка скоростей | 33.3 об/мин|78 об/мин|45 об/мин |
| Тип | проигрыватель виниловых пластинок |
| Тип привода | Ременной |
| Тонарм в комплекте | Да |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 29 см |
- Цена: 235 руб.
- В наличии
Проигрыватель виниловых пластинок Ritmix LP-240B
235 руб.
- +375 (29) 616-51-56
- +375 (25) 931-87-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

