




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аудиосистема: 5.1.4 ;Общая выходная мощность: 110 Вт;Встроенные декодеры: Dolby True HD ;Встроенные декодеры: Dolby Digital Plus ;Встроенные декодеры: Dolby Athmos ;Встроенные декодеры: DTS Virtual:X ;Встроенные декодеры: Dolby Digital Plus ;Встроенные декодеры: Dolby Athmos ;Встроенные декодеры: DTS Virtual:X ;Выходы: HDMI ;Интерфейсы: USB ;Беспроводная связь: Bluetooth ;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TCL |
| Тип | Беспроводной |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиосистема | 5.1.4 |
| Беспроводная связь | Bluetooth |
| Вес комплекта | 6.8 кг |
| Встроенные декодеры | DTS Virtual:X|Dolby Digital Plus|Dolby Athmos|Dolby True HD |
| Выходы | HDMI |
| Интерфейсы | USB |
| Общая выходная мощность | 110 Вт |
| Поддерживаемые форматы | MP3|WMA|WAV|FLAC |
| Соотношение сигнал шум аудио | 98 дБ |
| Цвет | Черный |
| Центральная колонка (ВхШхГ) | 810×62×98 мм |
- Цена: 681 руб.
- В наличии
Звуковая панель (саундбар) TCL S55H
681 руб.
- +375 (29) 616-51-56
- +375 (25) 931-87-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности






