




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип привода: ременной ;Поддержка скоростей: 45 об/мин ;Поддержка скоростей: 78 об/мин ;Поддержка скоростей: 33.3 об/мин ;Поддержка скоростей: 78 об/мин ;Поддержка скоростей: 33.3 об/мин ;Встроенный фонокорректор: да ;
| Основные | |
|---|---|
| Материал стола | МДФ |
| Особенности | Встроенный фонокорректор |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматика | автостоп |
| Беспроводная связь | Bluetooth |
| Вес | 2.1 г |
| Встроенная акустика | Да |
| Встроенный фонокорректор | Да |
| Высота | 27 см |
| Глубина | 14.5 см |
| Крышка | есть |
| Материал диска | Пластик |
| Поддержка скоростей | 33.3 об/мин|78 об/мин|45 об/мин |
| Тип | проигрыватель виниловых пластинок |
| Тип привода | Ременной |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 31 см |
- Цена: 236 руб.
- В наличии
Проигрыватель виниловых пластинок Alive Audio Quattro LP Wood / AA-QTR-01-WD
236 руб.
- +375 (29) 616-51-56
- +375 (25) 931-87-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности



